• 196140, Санкт-Петербург,
  • Петербургское шоссе, д. 66,
  • корпус 1, лит. А.
  • Тел.: (812) 646-13-64
  • Е-mail: office@ogk2.ru

Контакты 

Исполнительный аппарат

Адрес: Адрес: 196140, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 66, корпус 1, лит. А
тел.: (812) 646-13-64, Е-mail: office@ogk2.ru

Контакты для СМИ
Тихонов Вадим Евгеньевич
тел.: (812) 646-13-97, E-mail: pressa@ogk2.ru

Контакты для акционеров и инвесторов
Гризель Наталья Олеговна
тел: (812) 646-13-64 (доб. 2416), E-mail: Grizel.Natalya@ogk2.ru

Сургутская ГРЭС-1

Адрес: 628406 Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, п. Кедровый

Директор филиала:
Вергейчик Олег Владимирович,
тел.: +7 (3462) 76-43-59, E-mail: VergeychikOV@sur.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер
Тетюков Анатолий Анатольевич
тел.: +7 (3462) 76-43-59, E-mail: tetaa@sur.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета
Антонова Татьяна Константиновна
тел.: +7 (3462) 76-43-35, E-mail: antonovatk@surgut.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Специалист группы по связям с общественностью и СМИ:
Суворина Елена Константиновна
тел.: +7 (3462) 76-47-43, +7 982 146 51 39, E-mail: Suvorinaek@sur.ogk2.ru

Рязанская ГРЭС

Адрес: 391160 г. Новомичуринск, ул. Промышленная,1
тел.: (49141) 4-18-18

Директор филиала:
Тимофеев Павел Вячеславович
тел.: (49141) 4-18-21, E-mail: Timofeev.Pavel@rgr.ogk2.ru

Заместитель директора – главный инженер:
Галяткин Александр Иванович
тел.: 8 (49141) 4-30-94, E-mail: Galyatkin.Aleksandr@rgr.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учёта:
Левушкина Елена Валентиновна
тел: 8 (49141) 4-22-26, E-mail: Levushkina.Elena@rgr.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ:
Вишневская Ольга Алексеевна
тел.: +7(49141) 45-005, E-mail: Vishnevskaya.Olga@rgr.ogk2.ru

Ставропольская ГРЭС

Адрес: 356128, Российская Федерация, Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д.14

Директор Филиала
Червонный Владимир Федорович
тел.: +7 (86545) 3-55-20, E-mail: org@sta.ogk2.ru

Главный инженер:
Матюшин Александр Валентинович
тел.: +7 (86545) 3-55-20, E-mail: org@sta.ogk2.ru

Контакты для СМИ
Пресс-секретарь:
Губанов Сергей Александрович
тел.: +7 (86545) 3–53–53, E-mail: GubanovSA@sta.ogk2.ru

Киришская ГРЭС

Адрес: 187110 Ленинградская обл., г. Кириши, шоссе Энтузиастов, тел.: +7 (81368) 93-323, 52-249, 93-350

Директор филиала:
Андреев Юрий Владимирович
тел.: +7 (81368) 522-47, E-mail: andreev.yuriy@kir.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер
Соболев Алексей Николаевич
тел.: +7 (81368) 522-47, E-mail: Sobolev.Alexey@kir.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета
Гильфанова Ольга Тагировна
тел.: +7 (81368) 933-58, E-mail: gilfanova.olga@kir.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Начальник группы по связям с общественностью и СМИ:
Якунина Ирина Владимировна
Тел.: +7 911 931 04 87, (81368) 932-09, E-mail: Yakunina.Irina@kir.ogk2.ru

Новочеркасская ГРЭС

Адрес:  346448 Ростовская обл., г. Новочеркасск, ш.Багаевское, д.10, тел.: +7 (86352)282630

Директор филиала:
Кухмистров Сергей Дмитриевич
тел.: +7 (8635) 282330, E-mail:  Kuhmistrov.Sergey@nch.ogk2.ru

Заместитель директора - Главный инженер
Жучков Александр Николаевич
тел.: +7 (8635) 282359 , E-mail Zhuchkov.Alexandr@nch.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета Новочеркасского отделения «АНТ-Сервис»: 
Крицкая Евгения Юрьевна
тел.: +7 (8635) 27-32-76, E-mail: Kritskaya.Evgeniya@ogk2.ru

Контакты для СМИ: 
Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ:
Чугункин Евгений Евгеньевич
Тел.: +7 (8635) 282939, E-mail: Chugunkin.Evgenii@nch.ogk2.ru

Троицкая ГРЭС

Адрес: 457105, Российская Федерация, Челябинская область, г.Троицк-5

Директор Филиала:
Краснопеев Борис Викторович
тел.: +7 (35163) 5-93-59, E-mail: b_krasnopeev@tro.ogk2.ru

И.о. заместителя директора – главного инженера:
Черемухин Алексей Владимирович
тел.: +7 (35163) 5-93-49, E-mail: cheremuhinav@tro.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета Троицкого отделения ООО «АНТ-Информ»:
Аистова Татьяна Владимировна
тел.: +7 (35163) 5-93-58, E-mail: t_aistova@tgres.ru

Контакты для СМИ
Пресс-секретарь:
Ерыкалова Евгения Юрьевна
тел.: +7 (35163) 5-93-05, E-mail: e_erykalova@tro.ogk2.ru

Красноярская ГРЭС-2

Адрес:
663690 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. 1-я Промышленная,2
тел.: +7 (39169) 963-59

Директор филиала:
Лыспак Александр Иванович
тел.: +7 (39169) 34429, E-mail: Aleksandr.Lyspak@kra.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Алексеев Александр Валентинович
тел.: +7 (39169) 33049, E-mail: Aleksandr.Alexeyev@kra.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учёта ООО «АНТ-ИНФОРМ» Красноярское отделение:
Колпакова Юлия Сергеевна
тел.: +7 (39169) 26047, Email: Yuliya.Kolpakova@kra.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ:
Квашина Ольга Григорьевна
тел.: +7 (39169)969-82 , E-mail: Olga.Kvashina@kra.ogk2.ru

Череповецкая ГРЭС

Адрес: 162510 Вологодская обл., рп Кадуй, ул. Промышленная,2 (81742) 48-359

Директор филиала:
Филиппов Виктор Юрьевич
тел.: +7 (81742) 51867, E-mail: office_chg@chr.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Смирнов Алексей Иванович
тел. +7 (81742) 48351, E-mail: Smirnov.Alexey.I@chr.ogk2.ru

Директор департамента бухгалтерского учета Череповецкого отделения ООО «АНТ-Информ»:
Шахова Ирина Александровна
тел.: +7 (81742) 51057, (81742) 51057, E-mail: Shakhova.Irina@chr.ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-секретарь:
Аминников Александр Анатольевич
тел.: +7 (81742) 4-83-72, E-mail: Aminnikov.Aleksandr@chr.ogk2.ru

Серовская ГРЭС

Адрес: 624983, Российская Федерация, Свердловская область, г.Серов, ул.Пристанционная, д.1
тел.: (34385) 4-73-59, 7-84-93, E-mail: post@ser.ogk2.ru

Заместитель директора - главный инженер:
Бадин Андрей Николаевич
тел.: +7 (34385) 4-73-59, E-mail: badinan@ser.ogk2.ru

Главный бухгалтер:
Коваленко Лариса Павловна
тел.: +7 (34385) 4-73-58, E-mail: kovalenkolp@serov.ogk2.ru

Пресс-секретарь:
Ковязина Ирина Александровна
тел.: +7 (34385) 47-306, E-mail: kovyazina.irina@ser.ogk2.ru

Псковская ГРЭС

Адрес: 182711, Российская Федерация, Псковская область, пгт. Дедовичи.

Заместитель директора - главный инженер:
Голубев Евгений Геннадьевич
Тел.: +7 (81136) 96- 3-51, E-mail: GolubevEG@psk.ogk2.ru

Директор Департамента бухгалтерского учёта:
Аганина Нина Ивановна
тел.: +7 (81136) 96-3-58, E-mail: ani@pskovgres.ru/a>

Контакты для СМИ:
Пресс-секретарь:
Фёдорова Раиса Николаевна
тел.:+7 (81136) 96440, E-mail: FedorovaRN@psk.ogk2.ru

Адлерская ТЭС

Адрес: 354383, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Суздальская
тел.: +7 (862) 241-93-93 доб.2250, E-mail: adler@ogk2.ru

Директор Филиала:
Никандров Олег Николаевич
Тел. +7 (862) 241-93-50, E-mail: nikandrovon@ogk2.ru

Главный инженер:
Смирнов Михаил Юрьевич
тел. +7 (862) 241-93-51, E-mail: smirnov.mikhail@ogk2.ru

Приемная:
тел. +7 (862) 241-93-93 доб. 2250, E-mail: adler@ogk2.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-секретарь:
Джанжакова Кристина Владимировна
тел.: +7 (862) 241-93-93 доб. 31-95, E-mail: dzhanzhakova.kristin@ogk2.ru

Реквизиты


English version
Версия для печати