Энергетики ПАО «ОГК-2» совместно с Росприроднадзором по СЗФО провели экологическую акцию в Московском районе Санкт-Петербурга

Установленная электрическая мощность Череповецкой ГРЭС ПАО «ОГК-2» увеличилась на 30 МВт

Представители ведущих энергокомпаний страны обсудили практику применения закона о прямых договорах с потребителями

20.04.2018

«Газпром энергохолдинг» провел совещание по вопросам экологии и охраны окружающей среды

16.04.2018

Сборная «Газпром энергохолдинга» впервые стала призером Турнира «Энергия Великой Победы»

13.04.2018

В Пскове прошло заседание рабочей группы по перспективному использованию мощностей Псковской ГРЭС ПАО «ОГК-2»

30.03.2018

Команда «Газпром энергохолдинга» завоевала золото в III Турнире на Кубок «СПОРТ-ТЭК» по мини-футболу

22.03.2018

Киришская ГРЭС рассказала о возможностях для развития бизнеса в области на XII Петербургском партнериате

Генеральный директор ПАО «ОГК-2» встретился с врио губернатора Псковской области

05.03.2018

Прибыль ОГК-2 по МСФО за 2017 год увеличилась в 2,4 раза

21.02.2018

Чистая прибыль ПАО «ОГК-2» по РСБУ за 2017 год выросла в 1,9 раза

20.02.2018

«Газпром энергохолдинг» занял третье место в Турнире Минэнерго по лыжным гонкам среди корпоративных команд компаний ТЭК

01.02.2018

«Газпром энергохолдинг» ожидает по итогам 2017 года увеличение суммарной чистой прибыли компаний по РСБУ в 2,4 раза

31.01.2018

В ПАО «ОГК-2» подведены производственные итоги 2017 года

19.01.2018

Национальный исследовательский университет «МЭИ» - генеральный партнер «Газпром энергохолдинга» в области подготовки профессиональных кадров

28.12.2017

Команда «Газпром энергохолдинга» впервые завоевала золото Турнира «Кубок ТЭК» по волейболу