• 196140, Санкт-Петербург,
  • Петербургское шоссе, д. 66,
  • корпус 1, лит. А.
  • Тел.: (812) 646-13-64
  • Е-mail: office@ogk2.ru

Исполнительный аппарат

Контакты для представителей средств массовой информации:

Пресс-секретарь – руководитель пресс-службы
Тихонов Вадим Евгеньевич
тел.: +7 (921) 097-50-86, E-mail: Tikhonov.Vadim@ogk2.ru

Пресс-служба
Тел.: +7 (812) 646-13-64 (доб. 2136)
Тел.: +7 (812) 646-13-64 (доб. 2134)
E-mail: pressa@ogk2.ru

Контакты PR-подразделений филиалов

+

Грозненская ТЭС

Пресс-секретарь:

Борщигов Дени Мамедович
Моб.: +7 (928) 476-02-50
E-mail: borshchigov.deni@ogk2.ru

+

Череповецкая ГРЭС

Пресс-секретарь:

Аминников Александр Анатольевич
Тел.: +7 (81742) 4-83-72
Моб.: +7 (911) 506-51-44
E-mail: Aminnikov.Aleksandr@chr.ogk2.ru

+

Рязанская ГРЭС

Пресс-служба:

Антонов Александр Валерьевич
Тел.: +7(49141) 45-622
Моб..: +7 (910)-901-24-46
E-mail: Antonov.Aleksandr@rgr.ogk2.ru

+

Ставропольская ГРЭС

Пресс-секретарь:

Губанов Сергей Александрович
Тел.: +7 (86545) 3-53-53
Моб.: +7 (988) 090-66-18
E-mail: GubanovSA@sta.ogk2.ru

+

Троицкая ГРЭС

Пресс-секретарь:

Ерыкалова Евгения Юрьевна
Тел.: +7 (35163) 5-93-05
Моб.: +7 (912) 31-00-388
E-mail: E_Erykalova@tro.ogk2.ru

+

Адлерская ТЭС

Пресс-секретарь:

Степанова Екатерина Андреевна
Тел.: (862) 241-93-93
Моб.: +7 (952) 835-08-54
E-mail: Stepanova.Ekaterina@ogk2.ru

+

Красноярская ГРЭС-2

Ведущий специалист группы по связям с общественностью и СМИ:

Мирошниченко Татьяна Григорьевна
Тел.: +7 (39169) 96-3-11
Моб.: +7 (913) 521-04-87
E-mail: Tatyana.Miroshnichenko@kra.ogk2.ru

+

Серовская ГРЭС

Пресс-секретарь:

Сулейманова Ксения Андреевна
Тел.: +7 (34385) 47-306
Моб.: +7 (912) 232-08-23
E-mail: suleymanova.kseniya@ser.ogk2.ru

+

Сургутская ГРЭС-1

Специалист группы по связям с общественностью и СМИ:

Абдулина Анна Степановна
Тел.: +7 (3462) 76-47-43
Моб.: +7 (922) 652-32-12
E-mail: abdulina.anna@sur.ogk2.ru

+

Псковская ГРЭС

Пресс-секретарь:

Воробьева Ирина Николаевна
Тел.: +7 (81136) 96-147
Моб.: +7 (921) 210-90-34
E-mail: VorobevaIN@psk.ogk2.ru

+

Новочеркасская ГРЭС

Начальник группы по связям с общественностью и СМИ:

Чугункин Евгений Евгеньевич
Тел.: +7 (8635) 28-29-39
Моб.: +7 (918) 520-40-62
E-mail: Chugunkin.Evgenii@nch.ogk2.ru

+

Киришская ГРЭС

Начальник группы по связям с общественностью и СМИ:

Якунина Ирина Владимировна
Тел.: +7 (81368) 932-09
Моб.: +7 (911) 931-04-87
E-mail: Yakunina.Irina@kir.ogk2.ru

+

Свободненская ТЭС

Пресс-служба:

Моб.: +7 (921) 097-50-86
E-mail: pressa@ogk2.ru



Версия для печати